В продаже однокомнатная квартира в Анапе в ЖК Времена года

 Добавить в избранное

Цена2 000 000руб.
К-во комнат1
Площадь36м²
Этаж1 из 5
Адрес
Анапа, ул. Анапское шоссе
Контактная
информация
+7 (918) 380-62-02, Иван
# Номер объявления - 24542

Продажа от собственника!!! улица Анапское шоссе, двух подъездный монолитно-кирпичный дом. Расположенный в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Продаю квартиру- студию 37 м², есть утепленная лоджия, санузел совмещен. Состояние квартиры — выполнен ремонт.

До моря:
1500

Рядом:
В шаговой доступности школа №5, детский сад, магазины, кафе, медицинский центр, спортивный клуб, торговый центр "Красная площадь", остановки маршрутного транспорта.

Вас могут заинтересовать:

На карте:

купить квартиру в жк времена года в анапе, купить квартиру новостройка в жк времена года в анапе, купить квартиру новостройке в жк времена года в анапе, новостройка в жк времена года в анапе, новостройка времена года в анапе, купить новую квартиру в анапе, купить новую квартиру в анапе от застройщика, купить квартиру в анапе от застройщика недорого, купить квартиру в анапе от застройщика недорого в сданном доме, купить квартиру в анапе от застройщика недорого с отделкой, купить квартиру в анапе от застройщика недорого с ремонтом, купить квартиру в анапе от застройщика недорого у моря, купить квартиру в анапе от застройщика недорого авито, купить квартиру в анапе от застройщика на авито, квартиры в анапе от застройщика на авито цены, купить квартиру в анапе от застройщика недорого в жк владимирский, новостройки анапы, новостройки анапы от застройщика, новостройки анапы от застройщика планировки и цены, новостройки анапы от застройщика планировки и цены на карте, купить 1 комнатную от застройщика

Позвоните по телефону 8-918-380-62-02 для получения дополнительной информации по этой квартире