ЖК На Крепостной 51 купить однокомнатную квартиру в Анапе.

 Добавить в избранное

Цена4 575 000руб.
К-во комнат1
Площадь61м²
Этаж11 из 23
Адрес
Анапа, ул. Крепостная 51
Контактная
информация
+7 (918) 380-62-02, Иван
# Номер объявления - 24521

Продается квартира в центре Анапы в новом доме, дом расположен в курортной зоне рядом расположена вся инфраструктура. Квартира подойдет как для постоянного так и для краткосрочного проживания. Квартира расположена во 2 литере на 11 этаже 23 этажного жилого дома. На территории имеется: подземная парковка, магазины, стоянка, через дорогу парк ведущий к маяку.

Также имеется квартира на 11 этаже в первом корпусе 51 м2.

До моря:
500 метров

Рядом:
Инфраструктура в районе комплекса: парк, кафе, "Казачий рынок", салоны красоты и парикмахерские, хорошая транспортная развязка, включающая в себя маршруты автобусов и маршруток.

Вас могут заинтересовать:

На карте:

куплю квартиру в Анапе, купить квартиру в Анапе в центре, квартира от застройщика в Анапе центр города, ЖК На Крепостной, анапа официальный сайт ЖК на крепостной, купить квартиру в анапе у моря недорого без посредников, купить квартиру в анапе у моря недорого без посредников, купить квартиру в анапе у моря с фото, купить квартиру в анапе недорого с фото однокомнатную, купить квартиру в анапе недорого с ценой и фото рядом с морем, купить квартиру в анапе на авито вторичное жилье, купить квартиру в анапе от застройщика недорого, купить 1 квартиру в анапе в новостройке, купить однушку в анапе в новостройке, купить однушку в анапе без посредников, купить однокомнатную квартиру в анапе без посредников от хозяина недорого, купить однокомнатную квартиру в анапе недорого с ценой и фото.

Позвоните по телефону 8-918-380-62-02 для получения дополнительной информации по этой квартире