2 комнатная квартира в ЖК "Южном" на 6 этаже в Анапе.

 Добавить в избранное

Цена3 800 000руб. Ипотека
К-во комнат2
Площадь55.4м²
Этаж6 из 8
Адрес
Анапа, ул. Ленина , дом 180а
Контактная
информация
+7 (918) 380-62-02, Иван
# Номер объявления - 24547

Продам шикарную 2-к квартиру в новостройке 55,4 кв м. в ЖК «Южном» в Анапе. Планировка отличная, комнаты раздельные В доме будут использоваться индивидуальное газовое отопление. Жилая площадь 28,9 м², комнаты раздельные по 14,7 м² и 14,2 м², кухня 10 м², просторный коридор 7,9 м², лоджия . Состояние квартиры финишная отделка- идеальная стяжка, гипсовая штукатурка стен, устанавливаются радиаторы отопления, оконные блоки. Дом расположен в окружении развитой инфраструктуры, которая включает в себя школу, детский сад, рынок, магнит, аптека.

До моря:
500

Рядом:
В шаговой доступности находится крупный продуктовый рынок, магазины, школа, детский садик, остановка общественного транспорта.

Вас могут заинтересовать:

На карте:

квартира в анапе, дешевая квартира в анапе купить, квартира от застройщика у моря купить, квартира двухкомнатная в анапе купить, купить двухкомнатную с индивидуальным отоплением в анапе, квартира без риэлторов в анапе купить, квартира в новом доме в анапе купить, купить квартиру в Анапе, купить квартиру в новостройке в анапе, офис застройщика в Анапе, 2-х комнатная в новостройке в анапе, не дорогая двухкомнатная квартира в Анапе, куплю квартиру в жк южном в анапе, куплю 2-х комнатную квартиру в жк уютном в анапе, куплю двухкомнатную квартиру по ул. Ленина 180а в Анапе, продаю квартиру в жк уютном в анапе, квартира у моря, 2-х комнатная квартира в анапе, квартира в новостройке от собственника в анапе, 2-х комнатная квартира в жк уютном от собственника в анапе, продаю квартиру в жк "южный " в анапе, однокомнатная от застройщик в анапе, ООО "Славянский дом" анапа, продаю квартиру в новостройке в Анапе, новая квартира в Анапе, не дорогая квартира в Анапе, купить квартиру в новом доме в анапе

Позвоните по телефону 8-918-380-62-02 для получения дополнительной информации по этой квартире