Не дорогая трехкомнатная квартира с ремонтом в Анапе.

 Добавить в избранное

Цена3 878 000руб. Ипотека
К-во комнат3
Площадь62м²
Этаж11 из 13
Адрес
Анапа, проезд Алмазный 9
Контактная
информация
+7 (918) 380-62-02, Иван
# Номер объявления - 24526

Срочно продаю уютную квартиру в новом доме!!! Квартира с ремонтом, 2 комнаты изолированные (спальни), одна студия, светлые (выходят на юг и запад), кухонная зона с панорамными окнами есть возможность разделить на 2 части, лоджия застеклённая, санузел раздельный, 3 зоны теплых полов, натяжные потолки, интернет от Ростелеком.Отопление газовое автономное (двухконтурный котел Аристон), электрическая плита (тариф за электричество по сниженному тарифу). Благоустроенный красивый двор, большая парковка и детская площадка.

До моря:
1000

Рядом:
Расположение дома уникально тем, что в шаговой доступности находятся: южный и оптовый рынки ,гипермаркет Магнит, 2-школы, 4 детских сада, техникум, университет (филиал МГГУ), поликлиника, 2 церкви, большое отделение сбербанка, 15 минут до побережья моря (через ореховую рощу), конечные и промежуточные остановки общественного автотранспорта.

Вас могут заинтересовать:

На карте:

куплю квартиру в Анапе, трехкомнатная квартира в анапе, квартира с ремонтом в анапе, квартира с индивидуальным отоплением и ремонтом в анапе, продаю квартиру в анапе, срочно продаю квартиру в анапе, недвижимость в анапе, недвижимость у моря, купить 3-х комнатную квартиру на авито, упить 3-х комнатную квартиру в анапе на авито вторичка, купить 3-х комнатную квартиру в анапе на авито от собственника, купить 3-х комнатную квартиру в анапе на авито от застройщика

Позвоните по телефону 8-918-380-62-02 для получения дополнительной информации по этой квартире