Продаю квартиру с шикарным ремонтом в городе-курорте Анапа !

 Добавить в избранное

Цена5 500 000руб.
К-во комнат2
Площадь73м²
Этаж5 из 7
Адрес
Анапа, Краснозеленых 29
Контактная
информация
+7 (918) 380-62-02, Иван
# Номер объявления - 23757

Продаю 2-х комнатную квартиру в центре по ул. Краснозеленых (новый дом, индивидуальное отопление), на 5/7 эт. дома, общей площадью 73 м² (лоджия, спальня, две гардеробные, кухня гостиная 25 м2, большая ванная комната), в квартире сделан дизайнерский дорогой ремонт — это и элитная итальянская плитка, шведская паркетная доска, английские обои, итальянская мозаика на стенах, дубовые межкомнатные двери, окна квартиры выходят на обе стороны дома. Квартира продается со встроенной кухней из белого дуба, а так же встроенной французской сантехникой. Придомовая территория благоустроена: свой паркинг, детская площадка. Пляж в 10 минутах не торопливой ходьбы.

До моря:
1000

Рядом:
Очень развитая инфраструктура, рядом есть все не только для комфортной жизни , но и прекрасного отдыха : сеть магазинов, бутики , аптеки , филиалы ведущих банков , школа , детский садик , торговые центры , спортивные секции и т.д.

На карте:

куплю квартиру в Анапе, куплю квартиру с индивидуальным отоплением в Анапе, куплю квартиру с ремонтом, куплю квартиру в центре Анапы, куплю квартиру в новом доме у моря, куплю 2-х комнатную квартиру с ремонтом в Анапе, куплю двухкомнатную квартиру с ремонтом в Анапе в центре, куплю двухкомнатную квартиру в центре Анапы, купить квартиру в Анапе, купить в Анапе квартиру с ремонтом, продажа квартир в анапе, купить недвижимость в анапе, купить двухкомнатную квартиру в анапе.

Позвоните по телефону 8-918-380-62-02 для получения дополнительной информации по этой квартире