Продаю 1 комнатную квартиру в Анапы.

 Добавить в избранное

Цена1 900 000руб. Ипотека
К-во комнат1
Площадь36м²
Этаж1 из 4
Адрес
Анапа, ул. Стаханова 15
Контактная
информация
+7 (918) 380-62-02, Иван
# Номер объявления - 23820

Продаётся 1 комнатная квартира в Анапы в районе ТРЦ Красная площадь. Дом новый малоквартирный 4-х этажный, в квартире сделан ремонт, отопление центральное, дома очень теплые. Общая площадь квартиры 36 м2, совмещенный сан узел, хорошая планировка. Хорошая придомовая территория, не шумная улица, парковка, рядом развитая инфраструктура.

До моря:
1300

Рядом:
Рядом школа № 6, № 4, детский садик, сеть магазинов на любой достаток, круглосуточные аптеки, парк, торговый центр, кинотеатр и т.д.

Вас могут заинтересовать:

На карте:

куплю квартиру в Анапе, куплю квартиру без посредников в Анапе, недвижимость в Анапе без посредников, куплю квартиру от застройщика в Анапе, куплю 1 комнатную квартиру от собственника в Анапе, куплю однокомнатную квартиру в новом доме в Анапе, купить квартиру в анапе, купить квартиру в анапе с ремонтом, продажа квартир в анапе, в анапе квартиры на продажу, однокомнатная с ремонтом в центре Анапы, купить в анапе квартиру в центре, продажа квартир в Анапе в новом доме, купить квартиру в анапе на вторичном рынке, вторичный рынок Анапы продажа квартир.

Позвоните по телефону 8-918-380-62-02 для получения дополнительной информации по этой квартире